Памятка для родителей
Дневник смены
Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат медицинский Сертификат медицинский Сертификат медицинский Сертификат медицинский Сертификат соответствия Сертификат соответствия Благодарность от МинСоцРазвития Благодарность от МинСоцРазвития Партнер МОСГОРТУР 2015 года. Партнер МОСГОРТУР 2015 года. Диплом вручаетс лагерю энергетик мосэнерго от конференции индустрии детского и развивающего отдыха 2015 год. Диплом вручаетс лагерю энергетик мосэнерго от конференции индустрии детского и развивающего отдыха 2015 год. Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социальной защиты населения московской области 2014 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социальной защиты населения московской области 2014 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социалной защиты населения московской области 2012 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социалной защиты населения московской области 2012 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго за содействие оказанное в организации трудового обеденения молодежи 2014 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго за содействие оказанное в организации трудового обеденения молодежи 2014 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность ооо Северное Сияние энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность ооо Северное Сияние энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Отзывы сотрудничество энергетик мосэнерго 2012 Отзывы сотрудничество энергетик мосэнерго 2012 Отзывы о работе энергетик мосэнерго 2011 Отзывы о работе энергетик мосэнерго 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от детей вожатых и воспитателей 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от детей вожатых и воспитателей 2011 Благодарственное письмо уважаемым сотрудникам Энергетика Мосэнерго Благодарственное письмо уважаемым сотрудникам Энергетика Мосэнерго Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго от МАУ РМР молодежный центр 2014 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго от МАУ РМР молодежный центр 2014

Форум «Энергетик» - «Мосэнерго»

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

Главная » Форум «Энергетик» - «Мосэнерго» » ОТЗЫВЫ И МНЕНИЕ О ЛАГЕРЕ ЭНЕРГЕТИК » ninachetverikova@bk.ru

Автор Cообщение
1
Нина
Написать письмо автору 18.08.2013 в ( 21:32 )
4 СМЕНА
2
Нина
Написать письмо автору 18.08.2013 в ( 21:37 )
лагерь огорчил меня. ребенок недоволен, вожатые грубят детям. это не педагогично. Заказали лошадей до сих пор ребенок не был, все оплатили еще при заезде. кислородные коктейли должны давать с 10 утра , ребенок их получает только вечером. на территорию не пускают,я оплатила , я приехала к ребенку и я имею право посмотреть как проходит его отдых. почему-то 17 летние дети есть в отряде хотя в лагерь можно ездить до16. лагерь разочаровал меня и моего ребенка тоже. есть еще много моментов которые сегодня открылись, но думаю этим будут заниматься теперь специалисты!
3
Леонид Сергеевич
Написать письмо автору 19.08.2013 в ( 10:27 )
Уважаемая Нина! Убедительно прошу Вас связаться со мной для прояснения ситуации. 8-985-266-17-64
4
ирина
Написать письмо автору 19.08.2013 в ( 12:07 )
Нина,согласна с вами! Непонятно что там делают эти почти дяди и тети в детском лагере.
5
Наталья
Написать письмо автору 19.08.2013 в ( 16:54 )
Добрый день! Хочу выразить благодарность вожатым и администрации лагеря. Я планировала отправить свою дочку только на одну смену (3 смену), но ей так понравилось, что она уговорила меня купить путёвку и на четвёртую. Вчера приезжала в лагерь. Конечно, жалко, что нельзя пройти на территорию, но с другой стороны, это правильно. Не ко всем детям могут приехать родители. Зачем их расстраивать? Прошло только половины смены, а дочка приготовила подарки для всей семьи. Все три часа, пока мы гуляли, я слышала только восторженные отзывы о концертах, кружках, вожатых. Расставалась с дочуркой я со спокойной душой. Уверена, что и вторая половила смены пройдёт "на отлично"!
6
БригадирПерспективы
Написать письмо автору 20.08.2013 в ( 12:14 )
Здравствуйте!
ДСОЛ "Энергетик" на протяжении долгих лет сотрудничает с МЦТЗ "Перспектива". Данная организация занимается трудоустройством подростков, в том числе и на период летних каникул. На протяжении 1-4 смен ребята 14-17 лет работают в лагере в первой половине дня, а во второй живут по лагерному расписанию.
7
Екатерина
Написать письмо автору 26.08.2013 в ( 09:06 )
Я хочу сказать спасибо всем сотрудникам лагеря за организацию такого замечательного отдыха. Вчера забрали сына немного пораньше окончания смены (из-за холодной погоды), так слёз и воспоминаний МОРЕ. Отдельное спасибо за отзывчивость Всем важатым 3 отряда Ване, Елене, Владимиру.! Рома очень не хотел расставаться с вами. Спасибо Сан Санычу за увлекательные занятия авиамоделированием. Рома приготовил кучу подарков для всей семьи. Спасибо вашим поворам за вкусные борщи и гуляши. Ребёнку очень понравился бассейн, чистый, просторный, современный, жалко погода не всегда была тёплой. Хотелосьбы только чтобы родительский день поорганизованнее. И что бы родителЕй всёже пускали на территорию лагеря. Всем большое СПАСИБО. В следующем году обязательно приедем ещё.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1   

Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.facebook.com Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.twitter.com Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.ok.ru Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.vk.com
Заказать обратный звонок
Контактные данные?

Когда Вам позвонить?

Хотите что-то добавить?
Прайс-лист