Памятка для родителей
Дневник смены
Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат соответствия Сертификат соответствия Партнер МОСГОРТУР 2015 года. Партнер МОСГОРТУР 2015 года. Диплом вручаетс лагерю энергетик мосэнерго от конференции индустрии детского и развивающего отдыха 2015 год. Диплом вручаетс лагерю энергетик мосэнерго от конференции индустрии детского и развивающего отдыха 2015 год. Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социальной защиты населения московской области 2014 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социальной защиты населения московской области 2014 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социалной защиты населения московской области 2012 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социалной защиты населения московской области 2012 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго за содействие оказанное в организации трудового обеденения молодежи 2014 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго за содействие оказанное в организации трудового обеденения молодежи 2014 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность ооо Северное Сияние энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность ооо Северное Сияние энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Отзывы сотрудничество энергетик мосэнерго 2012 Отзывы сотрудничество энергетик мосэнерго 2012 Отзывы о работе энергетик мосэнерго 2011 Отзывы о работе энергетик мосэнерго 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от детей вожатых и воспитателей 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от детей вожатых и воспитателей 2011 Благодарственное письмо уважаемым сотрудникам Энергетика Мосэнерго Благодарственное письмо уважаемым сотрудникам Энергетика Мосэнерго Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго от МАУ РМР молодежный центр 2014 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго от МАУ РМР молодежный центр 2014

Форум «Энергетик» - «Мосэнерго»

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

Главная » Форум «Энергетик» - «Мосэнерго» » ОТЗЫВЫ И МНЕНИЕ О ЛАГЕРЕ ЭНЕРГЕТИК » 2-я смена

Автор Cообщение
61
Екатерина
Написать письмо автору 17.07.2013 в ( 13:13 )
Самое главное, что сыну понравилось! Были первый раз в лагере. Леонид Сергеевич всегда на связи, все вопросы старается решить, конфликтные ситуации разобрать! Отличная команда профессионалов работает в лагере. Про остальные отряды и вожатых - не знаю. Мой Илья был в 7 отряде. Особенно ему понравилась вожатая Наташа. по секрету он сказал мне , что немного всплакнул даже вечером перед отъездом. И они договорились с ребятами и девушками- вожатыми, что приедут на след.год на 2 смену. Единственное , сын надеялся, что получит в конце смены грамоту или призент за активное участие. ( старался участвовать везде, как мне рассказывал) Но ничего- есть к чему стремиться!))))Единственно я расстроилась из-за того, что он сорвал- потерял крестик позолоченный в конце смены. Но Леонид Сергеевич его заверил, что если найдется- сообщат! А вещи забытые или потерянные - это ничего.... Ведь какое количество детей , сколько вещей им дают родители, понятно, что может что-то где-то не там оказаться по рассеяности ребенка и потеряться...В школьную- то раздевалку бывает, что приходится наведываться родителям и разгребать "потеряшки" искать забытые их ребенком вещи. Так что и в оздоровительных лагерях это случается! В этот раз мы потеряли : трусы, солнцезащитные очки и зуб. щетку)))) Я считаю -это прогресс! А крестик жалко очень((((((
62
Елена
Написать письмо автору 18.07.2013 в ( 15:08 )
Леонид Сергеевич! Огромное спасибо всей команде лагеря, ребенку очень понравилось у Вас! Единственное - ему не выдали общую фотографию (мы ее оплатили при заезде) Розенцвайг Денис 6 отряд. Можно ли передать фото через знакомого ребенка, который отдыхает сейчас в лагере? Что для этого нужно сделать?
63
Леонид Сергеевич
Написать письмо автору 18.07.2013 в ( 17:10 )
Уважаемая Елена! Обязательно передадим фотографию, присылайте гонца.
64
Леонид Сергеевич
Написать письмо автору 18.07.2013 в ( 17:44 )
Уважаемая Людмила!
Вещи никуда не пропали, скорее просто у детей пропадает память к концу смены и они не признают свои вещи. По окончании смены на складе образовалась куча забытых вещей. Вы можете в любое удобное для Вас время подъехать и забрать свои вещи.
65
Екатерина
Написать письмо автору 24.07.2013 в ( 21:49 )
Уважаемый Леонид Сергеевич, мой ребенок отдыхал в лагере в первый раз, я хочу сказать огромное спасибо, всему персоналу вашего лагеря, ребенку очень понравилось, ребенок до сих пор рассказывает о том, как ему хорошо было в лагере, так же хочу поблагодарить вожатых 3 отряда Кристину и Лену, меня очень волновал вопрос о том, будут ли следить за тем, чтобы мой ребенок соблюдал личную гигиену, ребенка я забрала чистым, хорошо одетым, мылся почти каждый день, я после лагеря не узнала своего ребенка, очень изменилось его поведение, в лучшую сторону, появилось очень много друзей.
66
ольга
Написать письмо автору 31.05.2015 в ( 19:34 )
здравствуйте! моя дочь едет к вам первый раз уже завтра я хотела бы спросить можно ли ребёнка посещать по воскресеньям

67
Энергетик
Написать письмо автору 09.06.2015 в ( 20:25 )
Добрый день.
Детей Вы можете посещать в любой день! Приезжаете, пишите заявление на имя директора и забираете ребенка на указанное время в заявлении. На территорию проходить нельзя.
В первую смену официальный Родительский день - 13 июня (суббота) - в этот день всех родителей пустят на территорию лагеря. К этому дню готовятся все. Для Вас, в клубе, будет организован концерт с участием не только детей, но и вожатых)) Ждем Вас в гости!!!

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7   

Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.facebook.com Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.twitter.com Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.ok.ru Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.vk.com
Заказать обратный звонок
Контактные данные?

Когда Вам позвонить?

Хотите что-то добавить?
Прайс-лист