Памятка для родителей
Дневник смены
Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат медицинский Сертификат медицинский Сертификат медицинский Сертификат медицинский Сертификат соответствия Сертификат соответствия Благодарность от МинСоцРазвития Благодарность от МинСоцРазвития Партнер МОСГОРТУР 2015 года. Партнер МОСГОРТУР 2015 года. Диплом вручаетс лагерю энергетик мосэнерго от конференции индустрии детского и развивающего отдыха 2015 год. Диплом вручаетс лагерю энергетик мосэнерго от конференции индустрии детского и развивающего отдыха 2015 год. Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социальной защиты населения московской области 2014 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социальной защиты населения московской области 2014 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социалной защиты населения московской области 2012 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социалной защиты населения московской области 2012 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго за содействие оказанное в организации трудового обеденения молодежи 2014 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго за содействие оказанное в организации трудового обеденения молодежи 2014 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность ооо Северное Сияние энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность ооо Северное Сияние энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Отзывы сотрудничество энергетик мосэнерго 2012 Отзывы сотрудничество энергетик мосэнерго 2012 Отзывы о работе энергетик мосэнерго 2011 Отзывы о работе энергетик мосэнерго 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от детей вожатых и воспитателей 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от детей вожатых и воспитателей 2011 Благодарственное письмо уважаемым сотрудникам Энергетика Мосэнерго Благодарственное письмо уважаемым сотрудникам Энергетика Мосэнерго Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго от МАУ РМР молодежный центр 2014 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго от МАУ РМР молодежный центр 2014

Форум «Энергетик» - «Мосэнерго»

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

Главная » Форум «Энергетик» - «Мосэнерго» » ОТЗЫВЫ И МНЕНИЕ О ЛАГЕРЕ ЭНЕРГЕТИК » 2-я смена

Автор Cообщение
51
Марина
Написать письмо автору 10.07.2013 в ( 17:37 )
Бауков Алексей. 10 отряд. Ребёнок ждёт когда его повезут на экскурсию, спрашивает об этом вожатых. Я и сама в субботу спросила, когда приезжала, мне ответили - мы этим не занимаемся.
52
Екатерина
Написать письмо автору 10.07.2013 в ( 21:19 )
Уважаемый Леонид Сергеевич! Я надеюсь,что ситуации,которые произошли в 3-ем отряде,больше не повторяться. Очень не хочется,чтобы дети уезжали из лагеря с плохими впечатлениями. Спасибо за быстрое решение проблемы.
53
Денис
Написать письмо автору 11.07.2013 в ( 12:19 )
Здравствуйте, Леонид Сегеевич!
Мой сын отдыхает во вверенном Вам лагере в 3-м отряде. 6 июля во время нашего посещения были оставлены некоторые продукты (в соответствии с разрешенным списком), однако в тот же день были полностью изъяты вожатыми с формулировкой "за несвоевремеену сдачу". Прошел день, другой ситуация не изменилась. Данный вопрос поднимался в начале недели на страницах данного форума в свете коллизий с новым вожатым. Вы написали, что ситуация полностью разобрана и исчерпана.
Однако вчера вечером я с удивлением узнаю, что продукты ребенку так и не возвращены, по моему совету он вновь подошел к вожатым, но получил отказ. Попытки дозвониться сегодня до Вашего зама по воспитательной работе не увенчались успехом.
В связи с вышеизложенным прошу разъяснить мне следующее:
- Запрещено ли передевать в лагерь продукты питания из списка, если да , то почему?
- Если запрета нет, то на каком основании важатые 3 отряда проявляют непонятную инициативу и банальное неуважение к детям?
- Как разрешить сложившуюся ситуацию?

Заранее благодарен
54
Леонид Сергеевич
Написать письмо автору 11.07.2013 в ( 15:33 )
Уважаемый Денис! По поводу продуктов:в соответствии с правилами лагеря все продукты хранятся в шкафу в холле, дабы не разводить муравьев в палатах, и дети свободно могут приходить и кушать свои сладости в холле, не растаскивая их по палатам. Если Ваш сын Даниил, то с ним следующая ситуация(со слов вожатых): он любитель прятать гостинцы в вещах в тумбочке или под матрацем. На неоднократные замечания вожатых не реагировал. В результате было принято ошибочное(на мой взгляд) решение отложить гостинцы в пакете до отъезда. Сейчас данное решение пересмотрено в пользу контролируемого приема сладостей.
Если у Вас есть другая информация, то прошу связаться со мной 9-985-266-17-82
55
Леонид Сергеевич
Написать письмо автору 11.07.2013 в ( 15:35 )
Уважаемая Марина! Свяжитесь со мной, пожалуйста, для обсуждения оплаченных Вами дополнительных услуг. Спасибо.
56
Марина
Написать письмо автору 11.07.2013 в ( 18:13 )
Леонид Сергеевич, мне сегодня позвонили из лагеря и мы решили вопрос с оставшимися деньгами. Спасибо!
57
Елена
Написать письмо автору 12.07.2013 в ( 19:22 )
Уважаемый Леонид Сергеевич! По семейным обстоятельствам не могу забрать ребенка из лагеря 15.07. Прошу уточнить, в какое время можно забрать ребенка 14.07, так чтобы он посетил мероприятия по закрытию смены. Вожатые точную информацию дать не могут, ориентрируют, что после ужина. Смогу ли я в это время получить отрывной талон или можно передать его заранее ребенку? Заранее благодарю за информацию и помощь.
58
Леонид Сергеевич
Написать письмо автору 13.07.2013 в ( 09:17 )
Уважаемая Елена! Можете забрать ребенка когда Вам удобно. 14 июля после полдника прощальный концерт, а после ужина прощальная дискотека с фейерверком до 12.
59
Саша
Написать письмо автору 15.07.2013 в ( 17:01 )
Скажите пожалуйста, как фамилия вожатой Насти в 7 отряде? (2 смена 2013)
60
Людмила
Написать письмо автору 15.07.2013 в ( 21:38 )
Добрый вечер, Леонид Сергеевич! Спасибо за отличный отдых моего ребенка, все очень понравилось. Единственная проблема в том, что некоторые вещи пропали и не были привезены домой. Как быть, может они уже нашлись и просто были забыты?

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7   

Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.facebook.com Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.twitter.com Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.ok.ru Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.vk.com
Заказать обратный звонок
Контактные данные?

Когда Вам позвонить?

Хотите что-то добавить?
Прайс-лист