Памятка для родителей
Дневник смены
Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат соответствия Сертификат соответствия Партнер МОСГОРТУР 2015 года. Партнер МОСГОРТУР 2015 года. Диплом вручаетс лагерю энергетик мосэнерго от конференции индустрии детского и развивающего отдыха 2015 год. Диплом вручаетс лагерю энергетик мосэнерго от конференции индустрии детского и развивающего отдыха 2015 год. Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социальной защиты населения московской области 2014 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социальной защиты населения московской области 2014 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социалной защиты населения московской области 2012 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социалной защиты населения московской области 2012 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго за содействие оказанное в организации трудового обеденения молодежи 2014 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго за содействие оказанное в организации трудового обеденения молодежи 2014 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность ооо Северное Сияние энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность ооо Северное Сияние энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Отзывы сотрудничество энергетик мосэнерго 2012 Отзывы сотрудничество энергетик мосэнерго 2012 Отзывы о работе энергетик мосэнерго 2011 Отзывы о работе энергетик мосэнерго 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от детей вожатых и воспитателей 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от детей вожатых и воспитателей 2011 Благодарственное письмо уважаемым сотрудникам Энергетика Мосэнерго Благодарственное письмо уважаемым сотрудникам Энергетика Мосэнерго Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго от МАУ РМР молодежный центр 2014 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго от МАУ РМР молодежный центр 2014

Форум «Энергетик» - «Мосэнерго»

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

Главная » Форум «Энергетик» - «Мосэнерго» » ОТЗЫВЫ И МНЕНИЕ О ЛАГЕРЕ ЭНЕРГЕТИК » 2-я смена

Автор Cообщение
31
Леонид Сергеевич
Написать письмо автору 01.07.2013 в ( 23:48 )
Уважаемая Алена! По предоставленным справкам у Дениса астма. При данном заболевании противопоказаны ингаляции и аромо-терапия. Остаются только кислородные коктели и фито-террапия. Для более детальной информации можете связаться со мной.
32
Ольга
Написать письмо автору 02.07.2013 в ( 11:20 )
Здравствуйте. У ребенка затянулся процесс акклиматизации. Это на него не похоже, и в детском саду и в школе ни когда не было проблем с общением в коллективе. Если это возможно, пусть с ним поговорит психолог. Каширин Сергей 10 отр. Заранее спасибо!!!
33
Екатерина
Написать письмо автору 02.07.2013 в ( 20:24 )
"Уважаемая Екатерина! Уточните,пожалуйста, ФИО ребенка и № отряда, чтобы мне проконтролировать выполнение взятых на себя обязательств. Постараемся максимально разнообразить фото сессию )) "
вечер добрый! Леонид Сергеевич! уточняю данные о ребенке: Донченко Илья, 7 отряд. Заранее спасибо! не ожидала, что так быстро и оперативно ответите!)))))Еще одно: Согласна с предыдущей мамой о проблемах связи, о телефонах, что нельзя детям хранить их в своих тумбочках; ведь специально дали старенькую, допотопную модель; только для связи! Но раз такие правила...Будем им все подчиняться!))))Жду каждый вечер(дают телефон перед отбоем) долгожданного звонка от сына; хотя это не всегда бывает. На что он мне объясняет, что телефоны не выдавали в этот день. Хотя думаю, что Наташа, Настя и Оля - хорошие вожатые, и назло делать это не станут!))))))))
34
Леонид Сергеевич
Написать письмо автору 05.07.2013 в ( 21:53 )
Уважаемая Ольга! Не переживайте, Сережа чувствует себя хорошо, посещает кружок шахмат, нашел себе невесту...)))
35
Наталья
Написать письмо автору 08.07.2013 в ( 17:55 )
Добрый день!Когда ожидается катание на лошадях. Мы сдавали деньги при оформлении в лагерь
36
Леонид Сергеевич
Написать письмо автору 08.07.2013 в ( 19:43 )
Уважаемая Надежда! Катание на лошадях проводится по выходным. В воскресенье дети катались, теперь будут в среду и субботу.
37
Екатерина
Написать письмо автору 09.07.2013 в ( 18:53 )
Уважаемый Леонид Сергеевич! Обращаются к Вам родители детей 3 отряда. Убедительная просьба разобраться, что происходит в 3 отряде и что там за вожатый Паша. Сегодня в отряде произошло событие, от которого честно говоря становиться не очень хорошо. В тихий час детей закрыли в комнатах, двери закрыли стульями и привязали верёвкой(ужас!!!). Когда дети захотели в туалет и попытались выйти, им было сказано сидеть в своих комнатах. Ни слёзы ни уговоры детей ни к чему не привели. Потом детей поставили в коридоре лицом к стене и сказали стоять и думать над своим поведением.Я конечно могу допустить, что где-то дети были не правы, может даже и хулиганили, но разве это метод воспитания.Сами дети очень хотели пойти к Вам и пожаловаться, но они бояться ответной реакции Паши. Детям в лагере ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ. Когда вожатым был Лёша, вопросов таких даже не возникало. ПОЖАЛУЙСТА разберитесь в этой ситуации. Очень не хочется под конец смены портить впечатление о вашем лагере(ещё раз повторюсь-детям очень нравится) и забирать детей именно из-за таких вот вожатых. По понятным причинам,вы уж нас извините, но фамилии детей мы не называем. Заранее спасибо
38
Елена
Написать письмо автору 09.07.2013 в ( 20:56 )
Уважаемый Леонид Сергеевич!!!У меня тоже возникло очень много вопросов по поводу компетентности вожатого Павла.И это не единичные случаи про которые мне рассказывают мои дети.Почему от нас убрали Лёшу?И неужели кроме Паши некого было поставить?Дети находятся вроде бы в детском лагере,а не в доблестной армии с её дедовщиной.И если со стороны Паши не прекратится эта" дедовщина",то мы будем вынуждены сами принимать меры по спасению наших детей от таких вот горе вожатых!!!
39
Татьяна
Написать письмо автору 09.07.2013 в ( 21:35 )
Добрый вечер!Леонид Сергеевич, просим Вас разобраться, что творится в 3-ем отряде!!!
Мой ребенок мне тоже рассказал возмутительные случаи поведения этого Паши. Дети и вправду стояли наказанными лицом к стене целый час! Еда, привезенная нами ребенку была изъята и до сих пор не возвращена.Хотя продукты собраны были строго по вашему списку, мы ведь не вожатых кормить собирались!!! Детвора от бывшего вожатого Алексея была просто в восторге, а этого Пашу дети боятся - недавно он в них запустил стулом,который пролетел в полуметре от моего ребенка! А если бы стул долетел!!!Считаем данные случаи ВОПИЮЩИМИ, просим Вас принять участие в разрешении данной проблемы!!!
40
Наталья
Написать письмо автору 09.07.2013 в ( 22:45 )
Уважаемые руководители ДЕТСКОГО!!!!! лагеря. Разберитесь пожалуйста в ситуации в 3-ем отряде. Что же это такое??? Действительно какая-то "дедовщина". Наши дети поехали отдыхать!!!!, а не испытывать на себе методы воспитания!!! Кроме этого у детей в отряде пропадают вещи. Можно конечно предположить,что ребёнок забыл где-то, но когда это не одна и даже не две вещи. Это как??? Сегодня мой сын звонил мне и просил забрать его домой только из-за того,что в отряде такой вожатый. Уважаемый Леонид Сергеевич! Пожалуйста,разберитесь в ситуации!!!

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7   

Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.facebook.com Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.twitter.com Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.ok.ru Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.vk.com
Заказать обратный звонок
Контактные данные?

Когда Вам позвонить?

Хотите что-то добавить?
Прайс-лист