Памятка для родителей
Дневник смены
Сертификат медецинский Сертификат медецинский Сертификат медицинский Сертификат медицинский Сертификат медицинский Сертификат медицинский Сертификат соответствия Сертификат соответствия Благодарность от МинСоцРазвития Благодарность от МинСоцРазвития Партнер МОСГОРТУР 2015 года. Партнер МОСГОРТУР 2015 года. Диплом вручаетс лагерю энергетик мосэнерго от конференции индустрии детского и развивающего отдыха 2015 год. Диплом вручаетс лагерю энергетик мосэнерго от конференции индустрии детского и развивающего отдыха 2015 год. Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социальной защиты населения московской области 2014 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социальной защиты населения московской области 2014 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социалной защиты населения московской области 2012 Почетная грамота энергетик мосэнерго от министерства социалной защиты населения московской области 2012 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго за содействие оказанное в организации трудового обеденения молодежи 2014 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго за содействие оказанное в организации трудового обеденения молодежи 2014 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность ооо Северное Сияние энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Благодарность ооо Северное Сияние энергетик мосэнерго от координационный совет администрации рузского муниципального района 2011 Отзывы сотрудничество энергетик мосэнерго 2012 Отзывы сотрудничество энергетик мосэнерго 2012 Отзывы о работе энергетик мосэнерго 2011 Отзывы о работе энергетик мосэнерго 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от детей вожатых и воспитателей 2011 Благодарность начальнику энергетик мосэнерго от детей вожатых и воспитателей 2011 Благодарственное письмо уважаемым сотрудникам Энергетика Мосэнерго Благодарственное письмо уважаемым сотрудникам Энергетика Мосэнерго Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго от МАУ РМР молодежный центр 2014 Благодарственное письмо генеральному директору ооо путешественник энергетик мосэнерго от МАУ РМР молодежный центр 2014

Форум «Энергетик» - «Мосэнерго»

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

Главная » Форум «Энергетик» - «Мосэнерго» » ОТЗЫВЫ И МНЕНИЕ О ЛАГЕРЕ ЭНЕРГЕТИК » 2-я смена

Автор Cообщение
1
Елена
Написать письмо автору 23.06.2013 в ( 16:32 )
Дочь отдыхала в лагере в 1-ю смену, очень понравилось, огромное спасибо сотрудникам лагеря, особая благодарность всем вожатым 5-го отряда!
Готовимся ехать и на 2-ю смену, в связи с чем вопрос: действительны ли медицинские справки, полученные для заезда в 1-ю смену? Или нужно срочно получить новые?
Спасибо!
2
admin
Написать письмо автору 23.06.2013 в ( 19:39 )
Добрый вечер , Елена. Очень рады, что Вашей дочке понравилось в нашем лагере.

Все ваши справки действительны, поэтому новые делать не нужно.

Спасибо и до новых встреч
3
марно
Написать письмо автору 23.06.2013 в ( 23:19 )
а вот я поеду в первый раз и на вторую смену с людми какого возраста я попаду если мне 12
4
Ирина
Написать письмо автору 24.06.2013 в ( 15:38 )
Добрый день.Завтра заезжаем в лагерь.У меня 2 вопроса: 1. Мы приобрели путевку в лагерь через ООО"Путешественник",путевку должны были передать в лагерь.Хочу узнать,у Вас ли она? Путевка на Комолкину К.С.,2006 г.р.; 2.Во сколько приезжают дети в лагерь,которые едут на автобусах?
5
Ирина
Написать письмо автору 24.06.2013 в ( 15:38 )
Добрый день.Завтра заезжаем в лагерь.У меня 2 вопроса: 1. Мы приобрели путевку в лагерь через ООО"Путешественник",путевку должны были передать в лагерь.Хочу узнать,у Вас ли она? Путевка на Комолкину К.С.,2006 г.р.; 2.Во сколько приезжают дети в лагерь,которые едут на автобусах?
6
admin
Написать письмо автору 24.06.2013 в ( 21:37 )
Добрый день, Ирина.
Будьте добры, позвоните нам в офис и спросите Анастасию, она ответит Вам на вопрос по поводу путевки.
Ирина, но в любом случае не волнуйтесь, Вы приобрели путевку не у посредника , а у собственника лагеря (ООО "Путешественник).

Все дети (автобус, машина, электричка) заезжают с 10.00 до 12.00 дня.

спасибо.
7
Юлия
Написать письмо автору 26.06.2013 в ( 14:30 )
Добрый день!
Сын, Гончаров Кирилл 2002 г.р., поехал на вторую смену. Где и как можно узнать в какой отряд он попал и контакты вожатых?
8
Людмила
Написать письмо автору 26.06.2013 в ( 15:07 )
Добрый день! Хотелось бы узнать на какое число планируется родительский день во второй смене.
9
Ольга
Написать письмо автору 26.06.2013 в ( 15:30 )
Прошу помощи и совета. Мой ребенок первый раз поехал в лагерь. ему 7 лет. Просит привезти ему плюшевого мишку с которым он спит с рождения. Я сама бы не хотела, ребята засмеют да и вид у него так себе. Изо всех сил надеюсь, что он передумает (еще лучше если забудет). А если нет, что делать?
И у меня еще один вопрос, куда пойти с ребенком когда приедем его навестить?
10
Ольга
Написать письмо автору 26.06.2013 в ( 20:17 )
Уважаемая Ольга! Если ребенок привык к своей игрушке с рождения, то обязательно привезите ее ему, так как отсутствие родного человека (Вас) приносит ему психологическую травму. Мишка поможет ему быстрее адаптироваться в лагере. Что касается насмешек от ребят, то не стоит беспокоиться, вожатые на отряде опытные. Если вы приедете в лагерь, то можете пообщаться около КПП на оборудованной площадке, позвоните вожатому и он приведет ребенка вам.

Создать новую тему Добавить сообщениеСтраницы:  1  2  3  4  5  6  7   

Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.facebook.com Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.twitter.com Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.ok.ru Детский спортивно-оздоровительный лагерь Энергетик-Мосэнерго теперь и в социальной сети www.vk.com
Заказать обратный звонок
Контактные данные?

Когда Вам позвонить?

Хотите что-то добавить?
Прайс-лист